咨询热线: 13309485555 投诉热线: 13919796777

中国石化兰州石油分公司雁儿湾加油站项目中标公示

文章作者:zxx 发布时间:2024-03-13 点击数:

中国石化兰州石油分公司雁儿湾加油站项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                           发布日期: 2024年3月11日

项目名称

中国石化兰州石油分公司雁儿湾加油站项目

交易编号

A01-12620000224333349J-20240125-047483-0

招标人

中国石化销售股份有限公司甘肃兰州石油分公司

招标人联系电话

13389331092

招标代理机构

甘肃鸿成招标代理有限公司

招标代理机构

联系电话

13659487025

资格预审时间

2024年3月11日9:00

资格预

审地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第四电子开标厅

公示开始时间

2024年3月11日18:00

公示结束时间

2024年3月14日18:00

中标候选人信息

包号

标段

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及职业资格证书

安全生产负责人及职业资格证书

技术负责人及职业资格证书

001

1

山东鸿华建筑安装工程有限公司

建筑工程施工总承包壹级资质、石油化工工程施工总承包壹级资质、 钢结构工程专业承包壹资质、中华人民共和国特种设备安装改造维 修许可证(压力管道安 装)GC1

491.069774

韩瑞丰鲁 2372016202110819

李明     鲁建安 C320170900553

 李洋

210900433300279

2

江苏科建建设集团有限公司

建筑工程施工总承包贰级资质、石油化工工程施工总承包叁级资质、 钢结构工程专业承包叁资质、中华人民共和国特种设备安装改造维 修许可证(压力管道安 装)GC2

490.561172

吴彩红苏 232141808402

夏军

苏建安 C2(2019)0152348

洪星KX05550168

3

山东英蓝建设工程有限公司

建筑工程施工总承包壹级资质、石油化工工程施工总承包壹级资质、 钢结构工程专业承包壹资质、中华人民共和国特种设备安装改造维 修许可证(压力管道安 装)GC1

492.182177

尉建国

2372020202261307

常龙

鲁建安 C3 (2022) 0900655

赵文良

220900233300312

附件1

 

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者职工组织设计扣分得分

安全质量事故扣分得分

建筑市场不良记录扣分得分

清单报价评分得分

总得分

001

山东鸿华建筑安装工程有限公司

0

0

0

86.33

86.33

1

江苏科建建设集团有限公司

0.2

0

0

85.34

85.14

2

山东英蓝建设工程有限公司

0.2

0

0

83.51

83.31

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 

附件2

 

标段号

废标单位

废标原因

001

三发建设集团有限公司

投标人未提供项目管理机构人员备案登记表

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映,

联系电话:0931-8470141         


在线客服 联系方式 二维码

服务热线

13919796777

18919810515

扫一扫,关注我们